Татьяна В.
Большое спасибо, Евгению. Не закрывалось окно. Евгений быстро приехал на заявку, выявил причину, устранил её, причем работал быстро, уверенно и очень аккуратно. На все мои вопросы дал развёрнутые ответы. В дальнейшем планирую замену стекло пакетов и без сомнения обращусь к Евгению.